Legacy ArcheAge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy ArcheAge » Просихождение. » История Бесты


История Бесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жить, когда за тобой по пятам следует сама Смерть и норовит задушить в своих объятиях, сложно мыслить здраво. Родившись в семье простых лекарей, Беста всегда искала свое место в жизни. Обладая острым умом и невероятной интуицией, она просто путешествовала по миру, закаляя дух и тренируя тело.  Но главным и любимым делом являлось написание историй и легенд. Несколько лет собирая различные рассказы, задерживаясь в библиотеках, она, совершенно случайно наткнулась на упоминание о первородном вампире и бессмертии. «А ведь мне не хватит жизни, что бы узнать все, что я хочу!» - безумная мысль, впрочем, как и сам ее владелец. Несколько лет ушло на то, что бы суметь отыскать самого Владыку и наглым образом заявиться в жерло вулкана. Да, не ненависть к людям побудили ее на этот шаг и не желание занять место в пищевой цепи, но предать любимое дело и чудовищное любопытство не гоже летописцу. Пан или пропал. И вот, стоя перед первородным, приклонив колено, удерживая руку на сердце, как знак верности и непоколебимости, Беста со сталью во взгляде и уверенностью в голосе озвучивает цель визита:
-Я хочу стать вампиром.
Начало ее истории положено…
http://sa.uploads.ru/6xucp.png

Отредактировано Беста (2014-05-23 13:24:33)

0

2

Ого) Кул)

0


Вы здесь » Legacy ArcheAge » Просихождение. » История Бесты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz